Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки спасайте!!!Ждем второго!!!появилась ненависть ко всему!К мужу,как что лежит,не нравится обсалютно все аж от злости кишки трясуться,бывает даже по ночам.Причем понимаю что ни с чего,а ничего поделать с собой не могу!🤦‍♀️Сама себя не узнаю уже,да и родные говорят невыносимая стала.было у кого так?что делали?неужели всю беременность так будет?

4

Комментарии

serazetdinova_elena

Магний B6 1таблетка в день

Нравится Ответить
malevannaya.ir
Ирина·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ржу не могу.. себя вспомнила. Все бесило аж до трясучки..ревела постоянно. Это жеесть. Незнаю мне ни магний ни валерьянка не помогали , ну так на чутка успокаивалась

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Магне В6 принимаете? Меня тоже раздражал муж, мне казалось, что со стороны где он спит, свежее и поэтому он меня бесил.

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нет но видимо начну!!!а то ночью тоже хотелось его с дивана скинуть😁сейчас смешно а в эти моменты готова рвать и метать!!!!муж то у меня золотой а я его во всех грехах виню

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

@abukaevanatali, мою сестру во время беременности бесило, как муж дышит, она просила его не дышать.

Нравится Ответить
fantommeow
Наталия·В ожидании первенца

Отвалился муж- отвалили проблемы и я спокойна.Но вы это... меня за пример не берите 🤭, вам ,наверное,каникулы нужны,смена обстановки ,хоть на пару дней. Потому ,как четко написано- ,,без причины,,.

Нравится Ответить
dareshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Витамины группы В попробуйте попить, должно отпустить немного

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

Я сыном была береминна тоже была такой, чть что муж говорил прям бесил все время была на истерике 😂мне говорили 3 дочь будет оказалось сын.

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня первый сын я вобще спокойная как удав была.сейчас пока незнаем кто но разница в беременностях калосальная

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

@abukaevanatali вот я с дочками, была как удав😂а сыном быдный муж как он меня терпел

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Магний пейте, у меня так подруга чуть до развода не довела 🤦‍♀️ её крыло ужасно

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да вот и у меня муж как бы пока понимает все терпит.но иногда сама понимаю что перебарщиваю.

Нравится Ответить
profibyx
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было. Ходила к психологу

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Неужели с этим ничего сделать нельзя?🤔ведь получается каждый день нервы какие а если на ребенке отразится не дай бог

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Не отразится. А вообще я пила Магне б6

Нравится Ответить
aerl
Валерья·В ожидании первенца

Гормоны, это индивидуально.

Меня 1 и 2 триместр выстегивало, да так что ушла от мужа, в 3 только успокоилась и вернулась

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я тоже очень нервная и злая стала незнаю даже почему но у меня такая фигня что я злюсь нервничаю мне надо поплакать когда проплачусь мне легче несколько дней все нормально🤷‍♀️ сама незнаю что за всплески но это очень изматывает

Нравится Ответить
mamazaraza
Отчаянная·Мама четверых детей

Ага у меня мечтаю свалить и побыть в одиночестве, бесит всё запахи звуки поведение хотя ничего особенного не происходит

Нравится Ответить