валентина
valay91
валентина·Мама дочки (1 год)

Добрый день!Девченки,скажите кто какими эмолентами пользуется хорошими или может есть увлажняющие крема хорошие для увлажнения кожи ребенка?

1

Комментарии

olga.990
🌈Ольга🌈·Мама дочки-младенца

Тоже купила Биодерму крем, для увлажнения шероховатой кожи.

Нравится Ответить
olesya_fox
•♫•♬• Олеся •♬•♫•.·Мама сына-младенца

Мы пользуемся фирмой Atopic

Нравится Ответить
vasileva_
Vasileva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valay91
валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
nikefirka
Анна·Мама дочки (1 год)

Липикар бальзам 👍

Нравится Ответить
katusha2504
Katya·Мама сына-младенца

У меня детский крем из Сибирского здоровья

Нравится Ответить