Mama Synochka
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Девочки, сколько у вас примерно денег ушло на сумку в роддом? Хотя бы примерно) сумку хотела бы сама собрать)

И сколько стоит если брать готовую? И стоит ли вообще?

Спасибо за ответы 😘

3

Лучший комментарий

aliya125
Алия·Мама сына-младенца

Около 60-70 тыс ушло, сама собирала

Нравится Ответить
kxa22
Kamila Zholdas♥️·В ожидании первенца

60-70k

Нравится Ответить

Комментарии

dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

У меня около 100-120к вышло вместе с сорочками и халатами для меня)

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@a_dzh, да вроде все как у всех🙈 единственное брала все сразу пачками, не штучно, кроме взрослых памперсов. не знаю сама почему так вышло🤷🏻‍♀️ в ути пути все брала, кроме одежды для себя.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@a_dzh, я тут подумала, если без моей одежды, то вышло бы 60-70 наверное.

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

@caramella.d, да блин с этим карантином все цены подняли) тоже наверное не мало обойдётся) у меня ещё время есть, наверное уже после этого ужаса буду)

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·В ожидании первенца

60 тыс

Нравится Ответить
homyachka22
homa22·Мама дочки-младенца

Тыс 15

Нравится Ответить
kxa22
Kamila Zholdas♥️·В ожидании первенца

60-70k

Нравится Ответить
kasio
Каламкас·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Около 40 тыс ушло при максимальном экономии ))

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня около 40 тыс ушло. Для малыша и себя собирала

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Вот тоже бы хотелось в такую сумму уложиться)

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@a_dzh, максимум экономии))

Нравится Ответить
fayzuliva2000
Тахмина·В ожидании первенца

У меня 50 вместе с сорочкой и халатам

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня наверное чуть больше 80 ушло... но там плюсом ещё халат с сорочкой, молокоотсос и вещей набрала) сумку в ути пути собирала)

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

У вас самая дорогая была из ответов))

Нравится Ответить
albina064
Альбина·Мама дочки-младенца

@a_dzh, плюс ещё тут масло миндальное, гель для купания, расчески, ножницы) ну дороговато вышло, я если честно думала, что выйдет тыс 60

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·Мама сына-младенца

Около 30 точно, если считать вещи для малыша только в род дом.

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

Все собирала сама, под себя, с халатами, ночнушками и вещами детскими в роддом ушло ~50

Нравится Ответить
fati_konarbay
Fati·Мама сына (1 год)

50тыс на готовую)

Нравится Ответить
aliya125
Алия·Мама сына-младенца

Посмотрите страницу Марианны, у нее хорошие сумки готовые, в инсте sumkavroddom

Нравится Ответить
mama_for_sun

Если учитывать что я брала и домой вещи на первое время примерно тысяч 80 ушло.Потом только после 40 дней начала докупать вещи

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Да тоже немного вещичек малышу хотелось бы взять, хотя домашние не разрешают, типа заранее покупать нельзя. Но пеленки, бодики и памперсы хотя б хочу купить сразу

Нравится Ответить
aliya125
Алия·Мама сына-младенца

Около 60-70 тыс ушло, сама собирала

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год)

Тысяч 30 , готовую точно не стоит брать там много не нужного

Нравится Ответить
satvaldyevaaigerim
Айгерим·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня 60 Это вместе с сорочкой и халатом

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

@aigerim400880, а для родов?) или там голые)

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

@aigerim400880, я тоже мерзляк, но наверное в конце июня теплый халат не нужен мне будет)

Нравится Ответить
satvaldyevaaigerim
Айгерим·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@a_dzh, для родов отдельно не брала , в обычной сорочке которая дома ношу рожала, потеть будете много, будет много слез , грязи и тд , не стоит на все отдельно брать , вещи по чаще нужно будет менять там берите что есть

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Если брать в расчёт + вещи нужные на первый месяц жизни , то около 70к ушло

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Это вместе с вашими ночнужкой для родов, после родов и халатом?)

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@a_dzh, дааа , все вместе нужное в рд и мне и малышу + аптечка на первое время, несколько комплектов вещей, комплект на выписку

Нравится Ответить
galyunus13
Галина·В ожидании первенца

Да у меня так же

Нравится Ответить
lilab
Елена·Мама сына-младенца

У меня около 40)

Нравится Ответить
baudinova.94
Mariyam·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тыс около 12 ушло

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Классно) хорошо прям сэкономили) а то с этим карантином и кризисом, хотелось бы тоже рассчитать бюджет)

Нравится Ответить
baudinova.94
Mariyam·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@a_dzh я заказывала через интернет аптеки, перерыла кучу и взяла самое необходимое, да и по цене не самое дорогое)))

А то все сейчас покупают брендовые присыпки,крема и прочее 😬

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

@baudinova.94, ну вот тоже хотелось бы баланс цена качество)

Нравится Ответить
summerfox
🌸·В ожидании первенца

У меня около 30 ушло, собирала сама

Нравится Ответить
musha
Musha·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наверное лучше самой собрать, так как вам может не понравится то что будет в сумке👀

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·В ожидании первенца

Вот я тоже так хочу) щас буду тут смотреть кто какую фирму брал этих накладок, прокладок, памперсов 🤪

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Где то 30- 35 смотря где вы закупаетесь

Нравится Ответить