Марина
marina.rych.95
Марина·Мама сына (2 года)

Доброе утро !

Девочки кондитеры , есть у кого нибудь коробка для торта с усиленной подложной ?! Очень срочно надо к субботе , нигде не заказать сейчас

Кировский район ❤️

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Я далеко, но все же вдруг и север подойдёт. М. гражданский проспект

Нравится Ответить