Юлия
juliajulia2016
Юлия·Мама дочки (3 года)

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто вчера гулял с детьми, правда, что штрафовать за это начали???

Комментарии

uzhegova.e.a49
Екатерина·В ожидании первенца

В центр не суйтесь, во дворе прогуляйтесь и никто вас не будет штрафовать

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Никто правды настоящей не знает, так как нигде не сказано, что нам можно запретить, но тем не менее давят на то, что могут штрафовать

Нравится Ответить
juliajulia2016
Юлия·Мама дочки (3 года)

Просто в инете уже пишут, что чуть не с автоматами всех отлавливают 😄. Вчера прогулку пропустили, вот и спрашиваю тех кто гуляет. 😉

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы сегодня 2 раза ездили в пк ни одного патрульного. Каждый вечер ходим гулять пару кругов во круг дома и в магазин, так же ни кого не встречаем

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Последние пару дней патруля не видела, с сада в целом домой, круг вокруг дома на самокате. Выходные в маске, перчатках ходили вокруг дома проехали мимо нас, правда мы в аптеку ходили забирать заказ. За адекватность и безопасность!

Нравится Ответить
nadiamama
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Мы сегодня гуляли, нормально вроде. Если что, за кредит пошли платить) одни, не подходим ни к кому, не трогаем ничего кроме луж) площадки перемотаны все на несколько раз уже и в объявлениях😵жуть...

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Гуляем каждый день, и на работу я езжу, и в магазины далеко от дома.

Даже не подошли не спросили ни разу, не то что штрафовать 🙈

Нравится Ответить