Екатерина
katjanaumenko
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Привет, девочки 💐 расскажите пожалуйста, как вы кушаете в нашем возрасте? Ночью кушаете или уже нет? Интересно ИВ. 🎈

Комментарии

mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Как раз в 10 перестали есть ночью

Нравится Ответить
anna28.11.911
Анна·Мама сына-младенца

Мы на ИВ. Днем от смеси отказались, хватает прикорма...кормлю кашей на ночь (20.00-21.00), и потом 1 раз ночью (примерно 12.00-1.00) если просит...иногда чуть позже....а утром смотря во сколько встанет...если просит в 5-6 утра то смесь, если встал 7.30 примерно то уже обычный завтрак...примерно так получается

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Дочка была на ИВ и по ночам не ела с двух месяцев. В 10 месяцев вообще уже оставалось только одно кормление смесью - на ночь. А в 11 она совсем от смеси отказалась.

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старший ел ночью в вашем возрасте. Он вообще ночью ел один раз до 1,3 года

Нравится Ответить
ludmila.tut1
Mila·Мама дочки-младенца

Где-то с 6 месяцев ночью не кушает. Если просыпается, даю пустышку и укачиваю. Вечером в 11 часов кушает смесь и потом в 6-7 утра.

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки-младенца

С 6 мес по ночам не ест. Но в этом деле видите у кого как

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (1 год)

вот только неделя, как перестал есть по ночам, в вашем возрасте ел 2 раза точно

Нравится Ответить
katjanaumenko
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сам перестал ребёнок или вы?

Нравится Ответить
katjanaumenko
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А вы с у так что кушаете кашу или смесь?

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (1 год)

@katjanaumenko сам)

в вашем возрасте у нас утро наступало в 5:30, поэтому как просыпался пил смесь, а кашу уже позже

сейчас завтракаем кашей, смесь осталась только на ночь

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки (1 год)

В 10 как раз убрала гв ночьное.

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы до сих пор кушаем ночью, под утро. Гв

Нравится Ответить
alexakipp
Александра·Мама двоих (младенец)

Кушает несколько раз,гв

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

В 10 месяцев перестала ночью кормить, но гв

Нравится Ответить