Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли испечь хлеб из забытого теста?

Блин девочки вчера ночью замесила тесто дрожжевое на хлеб и уснула только проснулась. Есть ли смысл делать из него хлеб или оно уже испортилось?

Комментарии

anelekin91
Incognito_02·Мама сына (1 год)

у меня не поднялось(((

Нравится Ответить
kalamkaskz

Выпекайте

Нравится Ответить
nursoltanovna

Ничего страшного))

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Попытка не пытка)) было б идельно, если б сразу в холодильник поставили

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Делайте.ничего страшного.

Нравится Ответить