Анна
pyatkova15a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, кто пробовал творожок наша Маша? Как вам и в каких магазинах можно купить?

Комментарии

mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Блогершу олну смотрю, она в Челябинске живет, вот та точно ьворог этот продают, у нас не видела, может это подобного-Модеста? местный производитель

Нравится Ответить
pyatkova15a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже в инсте видела, похоже у нас нет такого

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (3 года)

Мама Лама может быть?😂

Нравится Ответить
pyatkova15a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Не видела такой🤔

Нравится Ответить