Юлия
yuliya_sl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девушки, у кого-то детки сосали большой палец при засыпании? Как отучали?

2

Комментарии

daneel.gamer186
Stesha·Мама четверых детей

У нас еще в утробе пыталась сосать. От папы привычка досталась. К соске пришлось приучить чтоб как у него палец не нарывал.

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_sl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
nastasya.nastasya
Настасья17·Мама сына (1 год)

А если им соску намазать будет эффект интересно? А то я подрезала в доль и уже до конца, и все равно без неё не засыпает

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastasya.nastasya, не знаю , пустышек у детей не было , палец только у старшей

Нравится Ответить
tanyamih

У моей уже мозоль на пальце, но прям любимое занятие

Нравится Ответить
lybasya1984
Любовь·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогло. Отучилась сама в 4 года

Нравится Ответить