Евгения
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Девочки а есть кто рожал у Вартанян Самсона Михайловича, ЗИП, интересны Ваши отзывы

Комментарии

blum.foto
📷 Анастасия·Мама дочки-младенца

Легкой беременности вам и мягких родов💕 А если понадобится фотограф на выписку или newborn, заходите ко мне на страничку ссылка

💜

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (1 год)

Подруга рожала,довольна

Нравится Ответить
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо за комментарии

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

Я рожала, подруга рожала и две коллеги по работе ... отзывы только положительные... ещё до беременности знала, что к нему пойду....

Нравится Ответить