Тася
laliqua
Тася·В ожидании первенца
post image

Девушки, здравствуйте 🙏👋

Кто пьёт кофе ☕️ во время беременности? Кто пил кофе ☕️ во время беременности и родил уже? Интересны ваши отзывы, наблюдения, состояния.

Заранее благодарю 🙏

Всем здоровья 🙏💙

3

Комментарии

inna_mom_of_marc
inna·Мама сына-младенца

Пила кофе как только закончился токсикоз, так сказать, напивалась им наперёд, потом после родов не пила до недавнего времени, так что если противопоказаний нет, приятного кофепития☕️

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

Благодарю 🙏 моя хорошая!🥰

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·Мама дочки-младенца

Я пила . После 20 недели начала пить , по 1 чашке в день ) все хорошо )

Нравится Ответить
anna11712
Анна·В ожидании первенца

Я пила пару раз без кофеина , на меня кофеин действует как мочегонное средство поэтому на время беременности отказалась от него 🤷‍♀️🤦‍♀️😉 моя подруга пьёт всю беременность у неё срок такой как у меня и у неё все отлично 👍🏻

У каждого все индивидуально !!!

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Всю Б пила латте и всё ок)

Нравится Ответить
valeriia2324
Валерия·В ожидании первенца

Я пью чашку раз в пару дней. Никаких изменений в самочувствии не было

Нравится Ответить
alekaa8
Алена·Мама двоих (младенец)

Пока был токсикоз отвернуло от кофе ,после пила каждый день до 36 недели-потом начались проблемы с давлением-перестала пить . Ну и собственно после выписки с роддома пью каждый день, мы на гв ,все ок )

Нравится Ответить
oksano4ks
Оксана ·Мама троих детей

Пила во время беременности, но значительно сократила количество. Одна чашка в день и только с молоком, иногда две. Сейчас ГВ, пью также.

Нравится Ответить
voloshka17
Людмила·В ожидании первенца

Пью каждое утро, иначе очень сонная целый день. Но с молоком.

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Пила, пью и буду пить)) Во время гв никакой реакции у малой не замечала, спала нормально, возбужденной не была.

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Пила и пью латте. Каждое утро. Все прекрасно 🥰Беременность - это не диагноз. Наслаждайтесь ❤️

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

ДЕВУШКИ, всех БЛАГОДАРЮ 🙏 очень сильно помогаете !!! Поддерживаете !!! И поднимаете настроение !!!

Всем прекрасного самочувствия!!!💙

Нравится Ответить
viki_mummy
Alla·Мама дочки (3 года)

Во время беременна пила один раз в день и на ГВ также, сейчас больше пью)

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Пила. Работа такая, что кофе хотелось постоянно, особенно первый триместр, целый день хотелось спать, по этому кофе пила огромные количества, но у меня с давлением все впордке было, по этому я себе позволяля. А вы ориентируйтесь по себе, не скачет ли у вас давление из-за него

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

Пила во время беременности дате 2 в день.сейчас пью 1.2

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (1 год)

До Беременности всегда пила , и во время всегда пила , с молоком или растворимый.

Смотря как ваш организм реагирует, если даже от лате давление скачет не стоит , а если все хорошо , почему бы и нет 😊

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Пью одну чашку латте в день.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Пила и во время беременности и в первые дни после родов. В чае кофеина не меньше чем в кофе. Так что причин париться не выжу.

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пила как всегда чашку в день. В чае почти столько же кофеина

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Пила. Есть даже исследование американских педиатров. По нормам можно до 2х чашек

Нравится Ответить
annapetrenco1996
Анна·Мама сына (1 год)

Пила, но не больше одной чашки в день

Нравится Ответить
curlymam
Ксюша·Мама сына (3 года)

В первом триместре не хотелось вообще, потом только с молоком могла пить, от чистого рвало. После родов не пила и наверное жалею, я без него не живая ходила. Смотрите только по себе и по ребёнку

Нравится Ответить
mamshappy
Anna·Мама двоих (младенец)

Я пила оба раза. Чаще с молоком. Иногда от крепкого кофе сердце колотало, а иногда прям лучше себя чувствовала после него. В общем все как и в обычной жизни. Даже лежа на сохранении медсестры советовали выпить кофе, когда давление падало. После родов начала пить с 1 мес. с молоком, чуть позже - и обычный. У ребенка никакой реакции не было.

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Пила и в первую беременность, и сейчас. Но у меня нет проблем с давлением. Все с детьми хорошо, меньше заморачивайтесь)) Естественно, двойной суперкрепкий эспрессо ни к чему, но от латте точно ничего не случится

Нравится Ответить
anastasiaataran
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пила латте 1-2 раза в день

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·Мама дочки (2 года)

Пила и пью. По одной чашке капучино можно. Мне даже врач советовал , когда голова болела( давление ) - помогало . Лучше, чем таблетки пить

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·Мама дочки-младенца

Пила и пью , сейчас пью очень крепкое что бы проснутся 😳

Нравится Ответить
deivs
Алёна ·В ожидании первенца

Я пила первые месяца три, а потом меня просто отвернуло.

Нравится Ответить
olena.moz

Разрешили пить

Но я только одну чашку в день с молоком

С давлением все ок

Нравится Ответить
iiiiver
Талі·В ожидании первенца

Пила до вагітності кожен день і по кілька разів, арабіку (Колумбію) без молока та цукру, навіть розуміючи що не варто так часто, ніяк не могла відмовитись..

Під час вагітності відвернуло на 180...

Коли був токсикоз не могла переносити запах кави, а зараз запах не грає ролі але пити не можу взагалі, несмачно та не приємно на смак..

Знову полюбила чаї та воду.

Це напевне найбільше диво що сталося за останній час у плані харчування, і дуже цьому тішуся☺️

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

Волшебно, как ваш организм отреагировал и отказался от того, что ему не нужно 🙏

Нравится Ответить
olgaglad555
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пила с молоком.

Нравится Ответить
lulichk
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дело конечно ваше , но я б вам не советовала , я когда носила дочку выпила кофе и у меня скакануло давление , и меня положили на сохранение( с давлением если , что проблем никогда не было)

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пила до 1 дня с молоком, давление низкое.

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила латте очень часто

Мне врач разрешал )

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Старалась безкофеиновый но часто брала и латте с мака когда голова кружилась по утрам

Нравится Ответить
galkonda
Галина·Мама сына-младенца

Пила и пью )

Не пила только за месец до родов , так как давление шалить начало

Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пила,т.к не могу без него,совсем прям не могу,в основном,пила с молоком,что б не крепкий был

Нравится Ответить