Девочки посоветуйте хороший крем от растяжек 🙏🙏🙏

1

Комментарии

guzyaloverasl
Guzya·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Кокосовое масло👍🏻 в обычной аптеке.Самое главное хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
dina808
Дина ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Растяжки нельзя убрать никаким кремом, но чтоб дальше не появлялись мажьте каждый день на ночь, я как забеременела первым сразу начала мазать набрала много кожа не порвалась, сейчас тоже мажу

Нравится Ответить
nursoltanovna

Хорошо, спасибо большое. ))))

Нравится Ответить
dina808
Дина ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Кокосовое масло 👍🏽

Нравится Ответить
nursoltanovna

Хорошо помогает ?

Нравится Ответить