Маха
makha.khuseyn
Маха·Мама сына-младенца

Девочки, как давали Цераксон, нам прописали, написали с водой давать. Кто нибудь разводил с молоком? Или с водой обязательно

Комментарии

akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

С водой назначали, то с водой. Либо без

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет, так давала

Нравится Ответить