Анна Куренкова
sor92anna
Анна Куренкова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, в медгородке на скрининге так и не говорят пол малыша?

1

Комментарии

adeliadelika

Если скрининг у Бойкова , то может и сказать ) но насколько я знаю это прям исключение. Мне сказал

Нравится Ответить
sor92anna
Анна Куренкова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Будем надеятся 😍

Нравится Ответить
eco_litt

Вежливо попробуйте

Нравится Ответить
alenask21
Алёна·В ожидании первенца

Нет, не говорят 🤷‍♀️

Нравится Ответить