Замира
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки у меня пдр 6 апреля . На днях буйырса в роддом . Собой эцп ключ забрать ?или как . То есть как оформили свидетельство о рождении ???

2

Комментарии

zhanna1993
Жанна·Мама сына-младенца

эцп не надо удос и свид. о браке

Нравится Ответить
zhanna1993
Жанна·Мама сына-младенца

@zhanna1993 за готовым свид. о рождений, в течение 3 раб.дней после выписки. ну это было так до карантина. там будет ясно. вы главное берите с собой удо и свид. о браке

Нравится Ответить
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zhanna1993 спасибо блльшое . 🙏😘🧡 ок

Нравится Ответить
zhanna1993
Жанна·Мама сына-младенца

@balzhan00000 удачиии. лёгких Вам родов и здоровье малышу 👼🙏

Нравится Ответить
zhannaadil
JannaSA·Мама двоих (младенец)

Легких родов

Нравится Ответить
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
gul88706
Санчик ·Мама троих детей

Аллам жеңілдігін берсін

Нравится Ответить
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Амин рахмет

Нравится Ответить
zhannaadil
JannaSA·Мама двоих (младенец)

Никакой эцп не надо, сами придут оформят, дальше вы сами идете в цор

Нравится Ответить
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В цон чтоб забрать ?

Нравится Ответить
zhannaadil
JannaSA·Мама двоих (младенец)

@balzhan00000, да, вам придет сообщение, вы заполните и будет готов и заберете

Нравится Ответить