Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос про путинские.

Если муж платит алименты, эту сумму из дохода будут вычитать или нет?

Заранее спасибо)))

1

Комментарии

vikkivi
🌺·Мама дочки (2 года)

у нас. тоже самое мы брали в загсе свидетельство того ребенка и наш доход теперь делят на 4 а не на 3! а вообще да вычитают главное справка!

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!! Это замечательная информация!!

Нравится Ответить
vikkivi
🌺·Мама дочки (2 года)

@juliapa, только вы настаивайте чтоб вписали того ребенка! а то у нас было что не хотели идите тогда выше

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vikkivi хорошо! Спасибо за совет!

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Считают за 12 мес предыдущие, их не волнует, когда вам перестали платить, поэтому придется подождать несколько месяцев, чтобы пройти по доходам, можете сами посчитать сколько именно ждать

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Справка нужна будет с июня19 по май 20

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@juliapa значит еще ждите время что пара месяцев с декретными выпали

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marisko вы это знаете или предполагаете?) Вы обращались в социалку с таким вопросом?..

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@juliapa я знаю закон и правила подачи )доходы нужны за 12 месяцев что при первичной что при повторной подаче.я подавала на второго и приносила справку о доходах за 12 месяцев где попали еще выплаты по уходу на первого ребёнка

Нравится Ответить