КСЕНИЯ🍤
iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (4 года)

Какой сироп Пина Колада для кофемашины выбрать?

post image 1
post image 2

Девчоночки🌺🥰 ,подскажите хочу сироп пина колада🧉🥥🍍 ,для кофемашины☕️ мне нужно и чтобы молоко не сворачивалось🥴 !!!!Покидайте наводки ,и кто ниб пробовал этих ребят ???🙏🏾🙏🏾🙏🏾😎

1

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

У нас Монин) все ок 👌🏻

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот когда в маленьких уличных ларьках-стаканах кофейных сиропы Баринофф стоят,то вкусы кофейных напитков прям какие-то химозные, а когда Монин вкусно 😋

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не по теме)у нас фирмы Monin другие вкусы,оч нравятся

Нравится Ответить
panteleevavali
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Возмоооооооожно что Monin не свернется, но это не точно)

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите spoom, в Тюмени можно было купить у бар сервиса.

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ананас сворачивается. Лично эти не заказывала,

Нравится Ответить