Mariya
kovalchukms
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у меня 38 неделя. Низ живота каменеет, поясница тянет. Это схватки или просто организм готовиться ? Время не засекала, не явно. Ноет и все, терпимо.

1

Комментарии

tseier.
Lilien·Мама дочки (3 года)

В роддом бы вам

Нравится Ответить
kovalchukms
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не хотелось бы рановато ехать ((( но спасибо.

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (3 года)

У меня так роды начинались

Нравится Ответить