Асем
asemaskar.ao
Асем ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем прекрасного для !!!отличного настроения и море позитива . "Я дома и все дома" актуально Сейчас 🤭🤫😁. А мы ещё 30 дней будем дома и дома и дома ... Нам 10 дней . Спасибо Аллаху 🙏 за здорового и прекрасного малыша и пусть его оберегают ангелочки 👼 мой ханзада 💖Абзал💖

6

Комментарии

mynzhasarova1998
Gulzada·Мама дочки-младенца

Поздравляю Бауы Берик болсын 🌺

Нравится Ответить
asemaskar.ao
Асем ·Мама двоих (младенец)

Рахмет

Нравится Ответить
aya19
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Букет красивый!

Нравится Ответить
asemaskar.ao
Асем ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.в этом муж разбирается 🙂

Нравится Ответить