Елена
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Вот и нам привезли )

3

Комментарии

dashulakanush
Дарья ·Мама дочки-младенца

А я звонила и мне сказали, что наборы теперь 7 каш и фасоль(((

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

@dashulakanush, ну вот мне вчера привезли , никакой фасоли нет

Нравится Ответить
dashulakanush
Дарья ·Мама дочки-младенца

@elena_mamylya может от района зависит, у нас красногвардейский

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

@dashulakanush, у меня

Нравится Ответить
v.e.a.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А куда звонить??

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

Соц, защиту

Нравится Ответить
nikolaeva_katya552
Катя❤️·Мама сына (2 года)

Куда вы звонили, если можете сказать? мы тоже с красногвардейского, и что вообще говорить? Я просто не сном не духом

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikolaeva_katya552
Катя❤️·Мама сына (2 года)

@elena_mamylya спасибо)

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (1 год)

Скажите что по поводу питания деткам до 3 лет. Они там сами все спросят, что надо

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки-младенца

Ооо, здорово!

Я сегодня им звонила, записали данные)

А Вы , если не секрет получали как малоимущие или просто до 3х лет?)

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

@p3t.ok, да Красногвардейский

Нравится Ответить
olgapobedina2015
olgapobeda1518·Мама двоих (1 год, 4 года)

@p3t.ok и я с красногвардейского, а куда звонить и что говорить?

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

@olgapobedina2015, ниже номер скинула

Нравится Ответить
telyavi
Кортизолушка·Мама сына (1 год)

Здорово!

Нравится Ответить
aleksandra1424
Александра·Мама сына (1 год)

Как Малоимущие получили?

Нравится Ответить
aleksandra1424
Александра·Мама сына (1 год)

@elena_mamylya Василеостровский

Нравится Ответить
elena_mamylya
Елена·Мама сына (1 год)

@aleksandra1430, видимо у них какие то условия

Нравится Ответить
aleksandra1424
Александра·Мама сына (1 год)

@elena_mamylya да( многодетным и малоимущим только(

Нравится Ответить