катя
katena.voronkova.86
катя·Мама дочки (2 года)

Девочки, что Путин сказал про 3000 тысячи рублей, всем семьям с детьми до 3 лет? Я не поняла. Документы какие-то надо?

Комментарии

katena.voronkova.86
катя·Мама дочки (2 года)

Спасибо, поняла!

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Да, только тем, кто официально признан безработным, т.е. встал на биржу

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)

До совершеннолетия . Тем кого сократили сейчас

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

+ к вышенаписаному

Кто встал на Биржу Труда с марта

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Тем, у кого родители потеряли работу

Нравится Ответить