Юлия
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Девочки до скольки у грудничков температура тела это норма? Нам третья неделя и что вообще врачи в таком возрасте назначают? Очень переживаю(

Комментарии

juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

В роддоме говорили до 37,4 норма

Нравится Ответить
ametista
Лена·Мама сына (1 год)

Согласна с комментарием выше. Смотрите по состоянию. Если ребёнка не беспокоит, то повода для тревоги нет.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Смотрите по состоянию ребёнка, вы дома уже?

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

Да мы дома..

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Я обычно, раздеваются, если выше 37. Норма до 37,5.

Теплой водой оботрите пах и подмышки, можно снять подгузник. Проветрить помещение.

Ну и наблюдаю, бывает в 37,4 скачет, а было, что в 37,3 ложился ничком, слабость была, сразу понятно, что недомогание.

Нравится Ответить
katrin4ik_katrin
Ekaterina·Мама дочки-младенца

До 37,5

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А сколько у вас? До 37,5 бывает вариант нормы. Посмотрите, чтобы не перегревался, может одет слишком тепло. После крика, после кормления бывает повышение незначительное

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

До 37,5 считают нормой. А у вас сколько?

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама троих детей

37.3 боюсь поднимется что делать потом

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@klevakinau30, раздеть, может жарко ребёнку, в помещение жарко?

Нравится Ответить