Екатерина
me2402
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, объясните пожалуйста про 5000, кто уже разобрался... Моя малышка родилась в марте 2019 (первый ребенок), мат.капитал тогда ещё не давали... Получается, мы пролетаем с этой выплатой? А те кто родились в 2020 (первые детки) получают?

Лучший комментарий

me2402
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И где же справедливость? Ладно уж с мат.капиталом, но тут то точно как-то неправильно...

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)

Путин вчера говорил про 3000 до 3х лет. Может нам хоть это дадут? Где узнать, не могу ничего найти на гос.услугах и в пфр

Нравится Ответить

Комментарии

alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дети, которые родились в конце 2017 больше всего пролетают. Ни путинских 11000, ни 5000 (если один ребёнок в семье), ни маткапитала

Нравится Ответить
me2402
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@g00gle спасибо за инфо, посчитаю, вдруг получится...

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

@me2402 ну так это у вас доход должен быть 60 тыс (даже больше) на троих. Разве это плохо? Ну хотя наверное в каком городе живёшь

Нравится Ответить
ejjulia
july·Мама сына (2 года)

Да!!! Вот мы такие. Обидно конечно, и еще сад не дали, на работу не выйти. Декретных уже нет. Остается надеяться на мужа своего....

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

К сожалению, у нас семья с 1 ребёнком не считается 🙄все привелегии для семей с 2 детьми минимум

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

@mamadani1106 значит доход хороший?

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

@emed26820, 20 у меня и 35 у мужа , по справкам. Пришёл отказ

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

@mamadani1106 2 прожиточных минимума должно быть на человека

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Не знаете где оформить с 3 до 7? Какая вкладка

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)

Нет, так и не разобралась

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)

Путин вчера говорил про 3000 до 3х лет. Может нам хоть это дадут? Где узнать, не могу ничего найти на гос.услугах и в пфр

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@neeestleee13 нет ,там именно на бирже надо быть .биржа и собирать документы у своих кто у них стоит будет

Нравится Ответить
neeestleee13
Анастасия Овсянникова·Мама дочки (1 год)

Все для людей))

Нравится Ответить
vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (2 года)

@neeestleee13 на биржу может встать, но там отмечаться надо будет ходить

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да.именно.

Нравится Ответить
me2402
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И где же справедливость? Ладно уж с мат.капиталом, но тут то точно как-то неправильно...

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Она везде

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

@emed26820 не справедливость

Нравится Ответить
lechosa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К сожалению, пролетаете

Нравится Ответить
verayugova
вера·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да, верно.

Нравится Ответить