Ольга
mizulo
Ольга·Мама сына-младенца

Интимный вопрос ,через какое время после родов возвращались к половой жизни ? Особенно те ,кому эпизио делали ?

Комментарии

violetta_dyshlevich
🌺Виолетта🌺·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (2 года)

Гинеколог разрешила через 2 месяца. Морально я не готова была, но я и сесть долго боялась,хоть уже и можно было) Попробовали ещё через месяц, очень больно было. Короче, более-менее месяцев через 5-6 после родов стало.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чкрез 2 месяца

Нравится Ответить
lesen_lesen
Alesia_RD·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца после родов.

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

2месяца наверное)

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца, с разрешения врача

Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через месяц

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца, но это был ад до 8 месяцев(

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (младенец)

Через 2 месяца после посещения гинеколога

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Через 6 недель как врачи говорили, оба раза эпизио

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Месяца через 2,5.

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца примерно

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Мне кажется я мужа теперь вообще не подпущу

Сейчас так все болит😭

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (2 года)

@dasha.ser00 пусть колят обезболивающее не терпите я так терпела как дура 5 дней пока в слезах не сполщла с кровати в роддоме не стала раком, зашла медсестра говорит ты чего не пришла швы обрабатывать, я реву как белуга а она мне так что ты ни разу на укол не пришла, и о чудо она меня уколола и я расцвела дома кое какое время тоже пила обезболивающие

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

@0i4ka24 а если я грудью кормлю?

Не очень хорошо наверное на обезболивающих сидеть

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (2 года)

@dasha.ser00 оно выводится в течении 2 часов покормили приняли до след кормежки выйдет

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (1 год)

Чуть больше 2 месяцев

Нравится Ответить
anastasia-sia

Через 2 месяца, в рд же говорят

Нравится Ответить
mizulo
Ольга·Мама сына-младенца

И что ? Не все живут по инструкциям

Нравится Ответить
anastasia-sia

@mizulo ага

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Недель через 6

Нравится Ответить
ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Через 2 недели

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

2 месяца, а там как морально сами будете готовы)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

Через 2 месяца гинеколог смотрит и говорит, можно ли

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца после отмашки гинеколога)было эпизио.

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

2 месяца минимум

Нравится Ответить
mynameanna

Когда закончились выделения, где-то через 2 месяца

Нравится Ответить