Рита
vrapewithu
Рита·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посмотрите, это норм или не норм?

Комментарии

mrs.right
Ulia ·Мама дочки (2 года)

Nilm- это норма, но описан воспалительный процесс, к врачу обязательно.

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Атипичных клеток нет. Самое главное

Нравится Ответить