Alena
agdetotam
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Сын вечером катался на самодельной тарзанке. В итоге слетел с неё и ударился затылком. Мне не показалось, что очень сильно. Поплакал конечно, но шишки нет, ни на что не жалуется. Позже вечером пошла кровь из носа, несильно. Утром проснулась от того, что лежит хлюпает носом. Оказалось, опять кровь из носа идёт. Уже больше, чем вчера.

Кто знает, что это может быть и стоит ли паниковать? Вообще нам лучше Врача вызвать или как? Какого тогда?

Комментарии

anar1986_02
Анара·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не за что, будьте здоровы🙌

Нравится Ответить
anar1986_02
Анара·Мама троих детей

Как вы?к врачу ходили?у нас также кровь из носа после падения

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Связи не обнаружили, иногда бывает, кровь идёт из носа, но врачи говорят, что это возрастное. Слабые сосуды.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

Можете позвонить в скорую для консультации, но скорее всего сосудик повредил просто. Спал обычно? Как ведёт себя? Кушал?

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, все как обычно. Настроение и аппетит не изменились. Спал нормально.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

@agdetotam, для консультации можете позвонить. Но врят ли что скажут нового по телефону. В данном случае я бы пока понаблюдала, зрачки ещё посмотрите.

Нравится Ответить
alex19940301
Кика·Мама двоих (младенец)

Капилярчик лопнул скорее всего, в любом случае к своему врачу. У брата как то, не с того, не с чего началась кровь из носа, целый день лежал, столько платков испачкал, я с ним побежала в больницу, и все у него хорошо оказалось 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinaalieva6367
❤Mari❤·Мама двоих (младенец)

К педиатру как минимум

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (2 года)

Позвоните в скорую

Вам подскажут

Нравится Ответить
xto
xto·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Как бы в скорую надо было звонить ещё вчера

Нравится Ответить