Ксюша
ksu_shved
Ксюша·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки, какая температура была у ваших деток во время прорезывания зубов?

Вечером была 37,6.

Сегодня утром 38,3. Дала нурофен через час только начала падать.

Позвонила педиатру сказала наблюдать и давать нурофен. Мазать дёсна гелем.

Не кашляет, сопель нету, кушает, но плохо.

До этого пару дней очень плохо себя вела. Вредничала, плакала всё время.

Слюни ручьём, руки со рта не вылазят.

Не знаю, что и думать. Но надеюсь это зубы 🦷

1

Комментарии

mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Камилия в наличии ❤️

Нравится Ответить
ksu_shved
Ксюша·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Попробуем его

Нравится Ответить
kozyreva6
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Гель такое себе, нам в таблетках помогает Дентокид

Нравится Ответить
anastasia24_
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

У нас была температура 5 дней,при этом небыло соплей и кашля,а горлышко было красное,кушала она отлично,врачи говорили на зубы,но прошло уже два месяца,а зубов все нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksu_shved
Ксюша·Мама дочки-младенца

Ох, капец. Так и доверяй рекомендациям врача😟

Когда горлышко красное если никогда раньше с этим не сталкивалась я смогу понять, что оно красное?

Нравится Ответить
anastasia24_
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

@ksu_shved думаю да,просто нужно смотреть двоим,чтобы кто-то фонариком светил,а кто-то с ложечкой смотрел

Нравится Ответить
ksu_shved
Ксюша·Мама дочки-младенца

@_anastasia_21, Спасибо 🙏🏻😘

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (3 года)

Горло проверьте. Обычно, чаще всего, горло дает темпу

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (3 года)

@ksu_shved, у моего как ангина была в 10 мес, он ел отлично. Так что, не всегда это показатель

Нравится Ответить
ksu_shved
Ксюша·Мама дочки-младенца

@7kate7, я поняла

Спасибо большое!))

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (3 года)

@ksu_shved, не болейте!😉

Нравится Ответить