Екатерина
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки , есть врачи ?

Со вчерашнего вечера сильно болит со стороны спины Лёвой

При движении , когда в кровати переворачиваюсь . Когда не двигаюсь не болит . Дышу нормально . Дыхание задерживается на 40-50 секунд

Из за этого вируса страшно , что может лёгкое 😳 но температура нет , кашля нет . Но если попробовать кашлять , то отдаёт в спину .

Я активно занимаюсь спортом , может просто мышца ?! Или нерв ?

Или звонить в скорую

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (2 года)

Невралгия или позвоночник.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зачем скорую? У них итак много работы.

Обратитесь в поликлинику к неврологу, скажите, что острая боль.

Нравится Ответить