mom&nv
button17
mom&nv ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки ,кто оформлял МК через госуслуги ,волокиты много ?

Комментарии

katya933
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Там ток данные вносите, а потом в пфр заполнять заявление и оригиналы предоставить в указанную дату

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Там просто заявку оформляешь,и в течении 5 дней нужно придти в пфр с документами.

Нравится Ответить