Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ура поступили 42500!

1

Комментарии

anelya_m
Анеля·В ожидании первенца

А вы разве не в декрете?

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Утром пришло сообщение и в обед поступили деньги

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Через телеграм

Нравится Ответить
dindin16
Диана·Мама троих детей

Вам сегодня поступили?

Нравится Ответить
mama0503
Fariza·Мама двоих (младенец)

Ой как классно! Теперь нам подскажите как подали, в какой категории вы

Нравится Ответить
zhanna887
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Құтты болсын, қалай тапсырдыңыз? Телеграм арқылы ма?

Нравится Ответить
aidai9709
·Мама сына (1 год)

👍👍👍👍

Нравится Ответить
aidai9709
·Мама сына (1 год)

А когда подавали?

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

4.04

Нравится Ответить