Татьяна
tatjanastervohka
Татьяна·Мама троих детей

Вмем доброе утро!

Девчонки, подскажите хороший БАД от коликов!🙏

Хочу давать в комплексе бак-сет бейби и сабсимплекс. Или все таки лучше эспумезан?

Комментарии

alena240788
Алёна·Мама троих детей

Биогая пили, при чем у них 2 производителя, лучше заграничный брать

Нравится Ответить
lika.kugokalo
Анжелика ·Мама сына-младенца

Укропную воду даю хорошо помогает

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Биогая+бэбикалм. Ситуационно эспумизан

Нравится Ответить
olgarog
Ольга·Мама дочки-младенца

Пропили баксет бэби 10 дней, в итоге полезные бактерии только уменьшились((

Нравится Ответить