Оксана
ok.khalikova2014
Оксана·Мама троих детей
post image

Девочки ,кто оформил или есть что так вот виснет потом вовсе слетает?

Комментарии

marina-mut
марина·Мама троих детей

Оформила очень долго все грузиться

Нравится Ответить
uliana_74
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Утром оформила, пришло смс что зарегистрировано. Сайт тупил, но не сильно.

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ok.khalikova2014, ну толко на малышку. А на 4,4 нет уже

Нравится Ответить
ok.khalikova2014
Оксана·Мама троих детей

@nadin4901 да)

Нравится Ответить
uliana_74
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lilichka20 обоих указала. Но думаю Вы наверное правельно указали младшую, ведь на неё выплата. Мат. Капитал дают на 2го, получается данные о детях в пфр уже есть.

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С утра оформила

Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

1,5 часа сидела отправляла 100 раз вылетал , вот сейчас только отправила)

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо ещё подождать видимо ) завтра заработает

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Аналогично

Нравится Ответить