Аля
0410
Аля·Мама сына-младенца

Мамочки,Привет всем)

Поделитесь мнением про капли в нос «деринат»

У сына насморк вызывала врача, но у нас они все молодые и такие что не вызывают доверия. Врач сказал просто аквалор бэби и все.

Комментарии

nastija.anastasija
Настя·Мама двоих (младенец)

Деринат одно и тоже что фероны, если вы не противник феронов то капайте, по сути это хрень

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Молодой врач-это прекрасно! Деринат бесполезен

Нравится Ответить
vsls-dcr

Хороший врач у вас 👍

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына (2 года)

Абсолютно согласна с врачом! Промывать и убирать, больше ничего не надо.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Правильно сказала врач . Промывать и убирать .

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Если насморк, промываю солевым раствором, при заложенности - виброцил

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Фуфломицин. Хотите-покупайте, хотите-нет

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Наш педиатр тоже молодая, но доверие к ней больше, чем к предыдущим старой закалки. Сказала, что до 6 мес. любые капли по типу сосудосуживающих банально бесполезны, поэтому промывания любым соленым раствором (аквамарис, аквалор) и если совсем много то еще и отсасываем аспиратором.

Нравится Ответить
salnikova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас был насморк промывала 3 раза в день аква-марисом и все прошло в итоге , обошлись без каплей

Нравится Ответить
nastasyaaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы капали часто аквалор беби и отсасывали сопли , 3-4 дня и все прошло. На ночь только капала 2 дня називин, чтобы сопелки не мешали спать

Нравится Ответить
mama_eseni
Инст - Mama_eseni·Мама дочки-младенца

Они бесполезны. Не доказана их эффективность и вообще они вызывают рак ( ну не прям вызывают что раз попользовались и все, но проводили исследования и вот выявили)

Нравится Ответить