Мила
murlenok9
Мила·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки всем доброй ночки✌ Мы хотим попробовать сходить за 3м малышом) Я сейчас пью ОК Джес плюс. Могу ли я бросить и не допить неделю? Или как лучше сделать?

2

Комментарии

kamilova19
Kamilova19·Мама двоих (младенец)

Извините, можно спросить? Вы поправлялись при приеме Джес?

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как радостно читать такие посты)))🌷

Пусть все получится ✌️

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (1 год)

Нужно допить. Потом следите когда у Вас фертильные дни и пробуйте и пробуйте) у нас после отмны ОК в первый же месяц получилось

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Допить обязательно

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Я пила жанин,прекратила пить и после первых месячных забеременела

Нравится Ответить
kiraplastina

Но не ждите, что в первый месяц забеременеть сможете

Нравится Ответить
kiraplastina

Допить лучше.

Нравится Ответить
marina39

Допить обязательно, иначе может быть все , что угодно, в том числе и кровотечение

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

Допейте его и в бой)

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Конечно допить

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Лучше допить и потом пытаться 🤞🤗

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)

Лучше допить уже. Зачем вам гормональны скачок?

Нравится Ответить