Нелля
nellya.n
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Здравствуйте! У кого ринит беременных?! Чем спасаетесь? При 1 берем то что прописывали, не помогало. Пользовалась обычным спреем. Сейчас 2 беременность, и снова началось(

1

Комментарии

nellya.n
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Всем спасибо за ответы

Нравится Ответить
dashakondrateva
Дария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня та же беда, я первую беременность мучилась не чего не помогало, а сейчас плюнула вот честно и брызгаю риностоп спрей или снуп, чередую вообщем

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

ЛинАква мне помогал, там просто морская вода

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Только промывала аквамарис и физраствор. Если совсем край то називин детский

Нравится Ответить
zhanna_noskova
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Снуп детский, риностоп детский

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Лазолван рино разрешён со второго триместра

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (2 года)

Снуп детский брызгала

Нравится Ответить
maria_2403
Мария ·Мама сына (1 год)

Когда совсем было плохо от заложенного носа разрешал врач називин который с рождения

Нравится Ответить
julia055
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Исключительно солевые растворы, успела проболеть тогда конечно недельку на снупе посидела , после этого 3 ночи перетерпела, И пошла стандартная заложенность )) с которой жить трудно но можно, аква марис Стронг хорошо работает , после аква марис форте например, в общем солевые и солевые ... в моем случае они повсюду в доме и со мной в сумке и Авто)))

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына (1 год)

Увлажнитель 24/7 работал и часто проветривала

Если прям совсем не дышит , то в отдельных случаях детские капли

Нравится Ответить
belk__
Александра Белкина·В ожидании первенца

Было"

Нравится Ответить
belk__
Александра Белкина·В ожидании первенца

Я брызгала тем, что дома была, с противопоказаниями к беременности. Но там вообще дышать невозможно было, поэтому забила

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Назонекс

Нравится Ответить
55_55

Снуп обычный

Нравится Ответить
vasyavla
Василиса·Мама дочки-младенца

Риномарис всю б использовала, хотя он запрещён вроде. Но это единственное что помогало

Нравится Ответить