Даша
aria.s
Даша ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
post image

Только что укладывала Соню спать и она такая «мама, походу я тебя люблю.. я очень люблю твою выпечку» 🥺🥰😅

32

Комментарии

elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки (1 год)

Можно рецепт?)

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Делала по этому, очень вкусно

Нравится Ответить
elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки (1 год)

@aria.s спасибо

Нравится Ответить
manyasha007
Маша·Мама сына-младенца

Как мило😊😊😊

А что это такое вкусненькое?

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Это сочники с творогом)

Нравится Ответить