Mary
rb888
Mary·Мама двоих (младенец)

Девочки , а пропускают ли в перинатальный на Некрасова ? Узи сделать ,кто-то ходил уже?

1

Комментарии

nastasia22
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Пропускают. Температуру меряют и пускают

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Пропускают, сегодня ходила знакомая

Нравится Ответить
nastya_1109
Nastya_1109·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Пропускают.Ходила скрининг делать.

Нравится Ответить