Кристина
krasotylya26
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто покупал, как этот самокат?

Комментарии

dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Это устаревшая модель, сейчас новые с наклонными колесами делают, они лучше управляются. Посмотрите на сайте Декатлона.

Нравится Ответить
krasotylya26
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (4 года)

Он конечно очень прикольный но из за ракет не очень удобно ездить . у нас два самоката . Ребёнок сам , этот очень редко берет . Когда основной забываем . Он крутой но как самокат не советовала бы .

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
krasotylya26
Кристина·Мама дочки (2 года)

@juliamv спасибо большое за отзыв, тогда не будем брать

Нравится Ответить