Светлана Лошакова
svetik0312
Светлана Лошакова·Мама дочки (3 года)

Девочки, а детский мир работает??Или закрыт на карантин??

Комментарии

zizyza
Zizyza ·Мама сына (3 года)

Сегодня была на Типанова-открыт

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки-младенца

Смотря где) некоторые закрыты , вроде здесь писали, что на сайте список есть , которые работают )

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Работает

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (3 года)

Открыт

Нравится Ответить