Наталья
natalistar34
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дд. Девочки подскажите чем мазать десны малышу? Спасибо.

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Тем, где в составе нет лидокаина. Но вообще, эти гели слизываются за пару минут. Если реально ппц, то дозу ибуфена уж лучше

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Нравился камистад гель... дентокинд или вообще не помогал, а то и делал хуже...обратная реакция на него была((( сейчас спасаемся только ибуфеном по необходимости

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (1 год)

Калгель, камистад, дентинокс.

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Нам помогает дентокинд,никакой гель нам не подошёл

Нравится Ответить
kseniya.vojtova22
Ксения·Мама сына-младенца

Плюсую комментарию выше, тоже дентокинд правда ещё калгелем мажу

Нравится Ответить