Ольга
phantom_555
Ольга·Мама сына (6 лет)

Девочки кто беременел после зб. Без сдачи анализов? Как проходит вынашивание?

2

Комментарии

ivsamo
Ирина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Через год после зб решили еще раз пробовать. Начала сдавать кучу анализов и оказалось в этот период забеременела. Анализы все пришли хорошие. Ждем сыночка.

Нравится Ответить
alena19901986
Алена ·Мама дочки (6 лет)

Так что лучше обследование

Нравится Ответить
alena19901986
Алена ·Мама дочки (6 лет)

После первой ЗБ родила нормально, после второй ЗБ выкидыш и сейчас опять ЗБ с перерым все в год

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама четверых детей, беременна

Я. Пока все нормально 🤞🏻

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Тут как попрет. У меня 1 б без проблем а потом 3 замерших. После 1зб тоже не обследовались

Нравится Ответить
r__23

Девочку знаю,ничего не сдавала,все отлично у нее)

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я беременела , но анализы сдавала

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Особо не сдавала. У эндокринолога и сейчас хочу к Г.самые простые мазки

Нравится Ответить
anastasiya_shasha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я забеременела после чистки из-за замершей на второй цикл.

Самая лёгкая беременность , которая только может быть. Доченьке уже 1,5👌🏼

Желаю удачи и здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (6 лет)

Анализы успели сдать? Или во время уже сдавали? спасибо и вам !!!

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Зачем так рисковать снова😞

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

@to_se_5_10, нет уж...Вы неправильно выражение применили...Не спорю с тем,что это дело случая,но когда ты заранее знаешь о том что есть проблема,будешь пытаться сделать все,чтобы ее избежать

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

@dashenyka_dasha, @to_se_5_10, дааа👍🏽полностью согласна,хотя бы на них!

Нравится Ответить