Анита
anita262626
Анита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,какими пудрами вы пользуетесь?Подскажите пудру чтобы не подчеркивала шелушения,у меня сухая кожа,и еще чтобы купить в Тольятти

1

Комментарии

kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (3 года)

Основа под макияж ciate увлажняющая,потом тоналка и рассыпчатая пудра Шанель универсал и скраблю часто раза 3 в неделю

Нравится Ответить
kat_90
Екатерина·Мама сына-младенца

Вам можно попробовать увлажняющую пудру Eva Mosaic или Арт-Визаж для сухой кожи🙂

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

Больше 10 лет пользуюсь givenchy

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (5 лет)

Clarins ❤️

Нравится Ответить
irinaafrokosy
Ирина Афропрически·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Вивьен сабо чёрная в магнит косметик

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Я сначала мажу основой под макияж, белорусской косметики,потом би би крем,потом пудра белорусская.ничего не видно

Нравится Ответить
anita262626
Анита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скиньте какая у вас основа и пудра,бб крем у меня корейский,он увлажняет хорошо кожу

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510
стикер
Нравится Ответить
my_angel15
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Она ужасна.она для гладкой кожи.все шелушения на ней видны,даже если будет 100 раз увлажнять

Нравится Ответить
my_angel15
Яна·Мама сына (3 года)

@fufik0510 ну у каждого по разному мне подходит

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (2 года)

Я уже лет 14 только флер пользуюсь, пробовала и намного дороже, мне не подходят кроме неё

Нравится Ответить