Екатерина
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Девочки, помогите разобраться! Велосипед для ребенка 5 лет (рост 115 см), какой диаметр колес лучше взять всё-таки 16 или 18? Хотелось бы чтобы на 2 года хотя бы его хватило..

Комментарии

nintsya
стикер
Нравится Ответить
nintsya
стикер
Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@nintsya огромное спасибо!

Нравится Ответить
nintsya

Меряйте с ребенком. Не только колеса важны. У сына высота до паха 43 см. Рама с 16 колесами была 41см, с 18ми 46. По этой причине не смогли взять 18, хоть и планировали, сын бы ударялся при резких остановках.

Нравится Ответить
katya_cher
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@nintsya а так можно?! Я думала их разобранными привозят🤦

Подскажите ещё где покупали?😊

Нравится Ответить
nintsya

@katya_cher велопланета

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (4 года)

@nintsya, а где находиться этот магазин? И как если подъехать к магазину он открыт будет? Мы тоже хотим купить велосипед но все закрыто 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (младенец)

16 будут маленькие

Нравится Ответить