Александра
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
post image

Девочки🌹

Последние несколько дней очень хочу творог и много 🤗

И запеканки делать, и ленивые вареники и тд.

Подскажите пожалуйста, где вы покупаете творог, чтоб хороший был (какой посоветуете) и много и не очень дорого.

1

Лучший комментарий

olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тут, сейчас с доставкой пока ярмарки не проводятся ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Если вы живете недалеко от Татищева заводской, там крошка-рынок и в нем есть молочный киоск, самый мой любимый творог там, цена хороша, раньше в алатыре его продавали, сейчас только там знаю

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashavia
dashavia·Мама дочки (4 года)

В магазине молочное место или в коробочках из талицы

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына (2 года)

А много это сколько?)))

Мы покупаем Полевского деревенское 9%, по 350 грамм...этого хватает на запеканку))

Два пакета беру обычно)))

Второй - просто едим с вареньем, или вареники делаю🥟

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Может у меня глаза 😳 больше хотят и руки просят, думала 1кг 😋 Ну, просто очень сильная жажда на творог и кефир😃

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына (2 года)

@masasha.85, 😁😁

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тут, сейчас с доставкой пока ярмарки не проводятся ссылка

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

На Громова берём. Там в уголочке справа самая шикарная молочная продукция

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@evgesha-m спасибо)

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@masasha.85, у них даже творог на топленом молоке есть,сладенький. Дети очень его любят.

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@evgesha-m 👍🤗

Нравится Ответить
angelina251
Angelina·В ожидании первенца

На рынке Громова. Хороший творог продаётся

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, на Громова далековато только 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Тоже на молочку тянуло и щас тянет.

Вчера видио смотрела, на последних сроках сказали не увлекатся молочкой

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Сильно не будем 🥰 но будет всем полезно кушать 😉

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Талицкий люблю. И Молочная благодать. Полевское. Это если из обычного покупного.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@foxxxyn ирбит однозначно нет. Раньше была хорошая. Сейчас г. Начиная от того, что молоко плохо киснет, заканчивая антибиотиками в нем.

Будьте здоровы тоже иногда беру творог.

А так, молоко, сметана и тд я приверженец Таллицкой, лучше немного переплачу, но это хоть будет молоко.

Нравится Ответить
anna.key

@hanna.sirosh, мне у талицы больше всего йогурт в прозрачной баночке нравится, есть очень много вкусов но мне бескомпонентный больше прикалывает, особенно когда свежак😍

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@foxxxyn деревенский 🤤🤤 я с земляникой - наркоман прямо. И кефир, но именно термостатный, который "стоит" куском🤤🤤🤤

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Сварите сами) 4 литра молока, 400 мл. кефира 3,2% получится около 2 кг.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@cherepaha06 спасибо большое! Попробую обязательно

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить