Ekaterina
katyara
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Всем привет) девочки, кто знает, как в 7м РД выйти на конкретного врача? Позвонила в справочную, они говорят с родовым сертификатом подъезжать к глав.врачу🙄 интересует Смирнова Юлия Анатольевна-может кто у неё рожал и остался контакт?🙏🏻 буду очень признательна!

1

Комментарии

olga_129
olga·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки , подскажите , сколько у неё сейчас плановое кесарево стоит?

Нравится Ответить
katyara
Ekaterina·Мама троих детей

40 тыс договор на конкретного доктора 🙂

Нравится Ответить
luka33
Luka·Мама двоих (младенец)

Каждый день она подписывает обменки, очень приятная женщина и отличный доктор 👍🏻

Нравится Ответить
lukianova.dasha
Дарья Владимировна·В ожидании первенца

У меня тетя троих у неё рожала. Отличный врач

Нравится Ответить
alens09
Алёна К.·Мама дочки (2 года)

В лс написала

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я была 2 дня назад, Смирнова и подписывала мне обменку. Ее кабинет самый первый от входа. Вы в справочной уточните по каким дням у нее конкретно подписать и всё

Нравится Ответить