Ирина
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Девочкииииии...подали заявление через сайт на 5000? Есть у кого это получилось???

3

Комментарии

neyna
Naika·Мама двоих (младенец)

И я тоже не смогла, на сайте пишут скоро будет доступно и все

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Бестолковые 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
fatimaaa19
Фатима·Мама дочки-младенца

На первого тоже дают или только на 2 ребенка 🤔

Нравится Ответить
aisharay
🌹عائشة·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тем кто имеет право на мат.капитал. Если у вас родился первенец в 2020, то и вам полагается

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Вам тоже положено

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так вроде это автоматом будет перечисляться тем кто капитал оформлял . Вчера же только тут этот пост был что по новостям сказали. , нигде ничего не нужно оформлять

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Вообще не понятно ничего..

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Наверно не легко это всё автоматом тоже делать , столько детей в России ,

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Путин только недавно сказал что вчера подписал указ . Наверно с середины апреля заработает сайт

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Уже писали об этом оказывается

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Подают уже заявления..только не все могут зайти

Нравится Ответить
0754hasbylatova

Какую программу надо скачать что надо делать объясните пожалуйста 😭

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

На сайт пенсионного фонда заходить

Нравится Ответить
0754hasbylatova

@ivm, скачать надо ?

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@0754hasbylatova нет..в яндексе забейте пенсионный фонд россии и зайдите официальный сайт

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Он говорил что до октября месяца можно будет подать заявление..

Нравится Ответить
anastasiakrivova
настя·Мама двоих (младенец)

Все уже подают заявления... Но сайт виснет

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@surmatova но и многие сидят ждут пока все лягут спать чтобы зайти🤣

Нравится Ответить
anastasiakrivova
настя·Мама двоих (младенец)

@ivm тоже верно ) блин , деньги нужно срочно ))))))

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@surmatova да вот же..из за них то и колотятся все

Нравится Ответить
safiya.shakhova.96

Это с мат капитала забираются по 5000 тыс в течении 3-х месяцев да?)

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Нет..это с бюджета

Нравится Ответить
anastasiakrivova
настя·Мама двоих (младенец)

Нет , не с мат

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

15 апреля заявление будет на сайте пфр

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@bri88 сейчас же заходила

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@bri88 да..у меня так же..одна писала с ростова на дону что подала уже заявление

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В мфц сказали что нет такого приказа 😁🤷‍♀️

Нравится Ответить
neyna
Naika·Мама двоих (младенец)

@mado1989ma, мне сделали и дали такую огромную бумажку Снилс 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
madinkaaaaa
ΜαΔυηα🕊 ·Мама двоих (младенец)

@aligadgieva900, это новая форма ?

Нравится Ответить
neyna
Naika·Мама двоих (младенец)

@mado1989ma, нет, у них выдают в таком формате 🤦🏻‍♀️ если бы я знала пошла бы сразу Пенсионный и был бы обычный, удобный зелененький

Нравится Ответить