Лилия
mamu_ly
Лилия·Мама сына (1 год)

Реально ли приняться в дркб на орен.тракте? Самим приехать в покой. Что бы бесплатно и не по направлению. Приспичило к лору, допустим, или неврологу.

Комментарии

kris163
Кристина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, конечно

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама двоих (младенец)

Да, реально

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама двоих (младенец)

Невролога там вроде нет, только хирург, лор , окулист, педиатр

Нравится Ответить