Зарина
zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. У меня возник вопрос. Какими глазными каплями пользуетесь? Что бы были белые😂ну я надеюсь вы меня поняли

Комментарии

zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за обратную связь 🌹

Нравится Ответить
helga405
Ольга·В ожидании первенца

Неозин

Нравится Ответить
anelya_m
Анеля·В ожидании первенца

Капли Iridina

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

Визор

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

Офтолик классные👍

Нравится Ответить
zarina.mza
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо🌹

Нравится Ответить