Светлана
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если просидеть 2 недели на грейпфруте и по утрам по одному яичку кушать, я быстро откинусь?

Мне надо за месяц все лишнее убрать 😭

Комментарии

s100nik
Юлия·Мама дочки-младенца

А вы на гв? Я так растаяла, как кормить начала. Если на ив то кушайте маленькими порциями, но чаще

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

На ив перешли

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (1 год)

Вы протянете, а вот желудок с постоянным поглощением грейпфрутов может откинуться)

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я его вообще не люблю просто знаю то он жиры расщипляет😂

Нравится Ответить
july_tail
Юлия·Мама дочки (3 года)

@pminys, Все эти диеты или всю жизнь нихера не есть, или начать есть как скинете лишнее и нажрать обратно. Лучше уменьшите порции всего, и считайте калории.

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

@july_tail я всю жизнь ем раз в два дня или один раз в день, уже нормально, не нажру в любом случае, просто во время беременности действительно злоупотреблчла сладким 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vsls-dcr

Быстро))

Не мучайте себя, просто считайте калории. Всё лишнее за месяц не уйдет, но хоть здоровье не угробите

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

Блин а мне надо что б ушло, там не так много на самом деле 😂

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне проще не есть, чем считать если честно, я и так мало ем, раз в день, или раз в два дня, но блин, мне надо за месяц убрать все, иначе буду не очень выглядить 😂

Нравится Ответить