Alull
alull
Alull

Овуляция с неправильной стороны: что делать?

post image

Девочки, добрый день. Видите? Овуляция была с той стороны, где нет трубы, после вб. Предположительно 11-12 дпо. В этом цикле даже не следила особо после узи, которое показало овуляцию будущую с др стороны.

8

Комментарии

___.z.___
brrr·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Есть )

Нравится Ответить
m_a_m_m_i

Вижу //

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Вижу 😍😇

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вижу половину полоски, даже маленький её кусочек, переделайте тест, похоже на брак

Нравится Ответить
alull
стикер
Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@alull да, я вас поздравляю 👍🤗

Нравится Ответить
alull

@olenkat. Спасибо 😃

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Есть //.

Нравится Ответить
kukuruzochka

Тоже вижу вторую))

Нравится Ответить
alull

Спасибо, девочки😘😘😘

Нравится Ответить
temina-mama

Эви реагентят

Нравится Ответить
temina-mama

@alull ааа) ну желаю что бы получилось 😇

Нравится Ответить
alull
стикер
Нравится Ответить
temina-mama

@alull урааааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍💪💪💪💪💪💪💪💪💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Нравится Ответить
bstt777
Ника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня тоже овуляция была, где нет трубы) Сегодгя первый скрининг был🥰 Ярчайте☺️😉

Нравится Ответить
alull

@kukuruzochka перекрёстное оплодотворение. Читала, что бывает не так часто, как хотелось бы, но все же бывает

Нравится Ответить
bstt777
Ника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@kukuruzochka, звёзды так сошлись)

Нравится Ответить
alull

@kukuruzochka называется пере @bstt777 ох, надеюсь😀

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Вижу вторую,ярчайте

Нравится Ответить
lerusik78

Есть //🤞🏻

Нравится Ответить
anna_444
Anna·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Что то есть🙏

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вижу 🙏

Нравится Ответить
alull

Ну, может, и правда все получилось и все будет хорошо. Страшно после вб теперь...

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Есть )

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·Мама дочки-младенца

Вижу //

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что то есть)

Нравится Ответить